Алена Жигалкина

Вы бы хотели шубку из натурального меха>?Ссылка внутри

http://jensovet.info/viewtopic.php?t=3065&p=55376

Дмитрий Сорокин

Даже не заходила по ссылке, опять небось, "зеленые" права несчастных отстаивают, как-раз из тех, кто ХОТЕЛ БЫ иметь качественный дорогой мех. У меня шуба есть и маразмом в духе "ради нее убиты несчастные зверушки" не страдаю, давным давно уже животных специально для этого на фермах и выращивают.

Лиана Чемовская

мне кажеться что лучше купить хорошую игрушку для детей (родных или близких) чем эту не нужную дребедень

Галина Ганьшина

Я кожу ношу. Меха не люблю, но не только из жалости к пушным, если честно. Просто мне кажется глупым такие бабки выбрасывать за шкурки...

А Чутанов

Нет, не люблю шубы. Всё это для дам в возрасте. А я себя до сих пор ещё такой не ощущаю! Да и зверушек тоже жаль.

Эльмир Мамедов

я не люблю шубы.
а уж тем более натуральные

Юлия Куранова

Как вы уже достали с этими видео.
Носила натуральный мех и буду носить, да, животных жалко, ну и что теперь?

Лариса Казбекова

на ссылку не заходила, если что я живу в Сибири.

Джахонгир Юлдашев

Ой, да видели мы эту фоту и уже не раз и не два.... но климат знаете ли штука серьезная - ношу шубу и пуховик есть.. . и никто мне не докажет, что пуховик лучше шубы... Животных жалко, но вы же наверняка носите обувь, а она вот ведь блин тоже сделана из кожи убитых животных... и мясо едите,,, и рыбу ( а она блин тоже боль чувствует ), и сумки кожаные носите, и куртки... ну и что тепрь вас все время совесть мучает? Меня нет...

Юлия Ха

у меня есть изделия из натурального меха, очень люблю мех! что в ссылке не смотрела