Татьяна Гребенникова

Шубка на свадьбу - натуральный или искусственный мех?

Шубка на свадьбу - натуральный или искусственный мех? Дайте плз наводки, где можно купить недорого в Петербурге! Спасибо!

Andrei Sergeihev

я взяла недорогую натуральную. наводку не дам, ибо в Мск.

Сергей Ермаков

если свадьба зимой и если планируете потом шубку носить, то можно и натуральную, а если только на один раз, то достаточно хорошей искусственной ИМХО

Артур

а это как у ва возможности позволят, посмотрите по салонам сами