Влад Смирнов

Можно ли стирать искусственный мех?

Марат

Да. Если ткань не на клеевой основе.

Rahman Janmurzaev

Я стирала. Была куртка, меж не отстёгивался искусственный. Да и натуральный тоже. В химчистку не набегаешься--стирала в машинке. Потом просто расчёсывала щёткой, как высхнет--и как новый. Только блестит больше) Но сразу скажу--видимо, качество вещей было хорошим, по-этому всё получалось) А так, мало ли, раз на раз не приходится.

Виктория

нет конечно

Виталик Львов

Не советую. Сваляется и потеряет форму.

Пётр Соколов

Я в машинке стираю.... Без проблем....)))))))))))

Ирина Лубсанова

конечно стирала--постирайте в порошке для шерсти и потом прополощите в опаласкивателе