Ситников Андрей

можно ли с перенести файлы с памяти планшета на сд карту и как???

Ольга Соломенцева

Если карта находится в телефоне, открывает приложение "Мои файлы" находите нужный файл, выбираете "копировать". Переходите на сд карту, выбираете" вставить". Если карта большая, не для телефона, то подключаете её к компу. Или через карт-ридер, или используя какое-то устройство (например, фоторамку) через usb. Через другой порт usb подключаете телефон. Комп "увидит" память телефона и сд карту как два съемных диска. Просто копируете с одного диска на другой.

Дмитрий Иовенко

Да, какой аппарат?
. Либо через компьютор