Анастасия Штыкова

Вопрос по карте памяти в планшетах.

В характеристиках планшета написано-поддержка micro SD до 32Гб. Будет ли тянуть 32Гб, или ставить лучше 16Гб? ( Планшет Supra M721G )

Айшат Хамдеева

Ну, раз написано так, просто обязан поддерживать! Да и судя по отзывам(ссылка в Источнике), жалоб на это нет.
Тем более, фирмы-производители стараются писать данные в тех.паспортах с гарантийным запасом.