Кр
Кристина

А гей парады не оскорбляют чувства?

Иван Дяченко

Искренни по барабану.

Сергей Заллентинов

Смотря чьи, вот мои и Микки Мауса - не оскорбляют . Нам с ним пофигу.

Евгений Сергеевич

Еще как. Плеткой бы их поучить, сразу бы дурь всякая из башки повылетела.

Artem Петелин

Видно же, что дурдом на прогулке. Чего спрашивать-то.

Алексей Кочетков

Каждому своё

***светлана ***

Мои нет, а должны?))

Паша Максимов

Окно закрыл, чтоб с улицы не орало, шторы плотненько задёрнул, чтоб фейерверков не было. И всё, спи спокойно.

Asatur Ichmelyan

если на этих парадах не будет убийств и членовредительства, то пусть себе на здоровье процветают.
люди от природы больны, а для больных законы не писаны.

Maslo Norki

Оскорбляет то что на это смотрят нормально