Ivan Kirichek

Октаног (восьмиугольник) Что он может значит в сакральном и эзотерическом смысле?

Октагон*

Елена Корнилова

Евклид негодуэ

Татьяна Миронова

Главное в эзотерике это самому придумать и от всех скрывать, таким образом владея тайным знанием, так что шизаните чё-нить в тихаря и улыбайтесь всем, а когда будут спрашивать отвечайте полунамёками, Так станете гуру )))

Арина

В эзотерике тайна геометрических тел иногда не всегда открывается. Значений может быть множество. Намного интереснее фигуры в пространстве: Платоновы тела)

@_
@bdull@ ___

)))))) Да ничего. Это одна из геометрических фигур. В энергопостроениях используют все. ) Это все равно, как спросить- что значит октагон в интернете?