Ольга Козлова

Уважаемые маги! Подскажите с кем я буду и что меня ждет, бывший достает...! Фото внутри

1. Фото мой нынешний парень, месяц вместе Григорий 30.06.89 и я Екатерина 26.12.89
2 Фото бывший парень, Валентин 03.03.92 и я Екатерина 26.12.89
Парень на втором фото, пишет всякие гадости про меня и нового парня. Расстались с ним 2,5 месяца назад были вместе 4,5 года. Хотя сам нашел девушку через 2 недели но они уже расстались. Но теперь начались гадости в мой адрес. Мол куда я хожу, какая я плохая итд... .

Что меня ждет.... Что ждет с нынешним парнем и что ждет с бывшим? Спасибо всем за помощь и ответы!!!!

Um
Umeedy

А ни с одним ничего не ждет.. . Вам надо корректировать свой характер.

Андрей Шаламов

вы как то пачками свои челов выкладываете -ничего серьезного не будет увас ни с тем ни с другим

Ла
Лариса

я бы выбрала первого. Григория.

Ibrahim Khalilov

Логично что бывший пишет гадости если не успели от одного уйти уже другого нашли, гадости не перестанет писать, будущего с Григорием у вас не будет, у вас ещё будет множество романов и связей, пока вы не поймёте что отношения нужно строить, а не убегать от одних проблем к другим.

Гаджи Рашидов

С бывшим ничего не будет, вычеркните из жизни его, пусть пишет, надоест, тем более, что у него и сейчас есть девушка, чистый эгоизм, узнал что вы не одна, а с этим парнем будете встречаться