Сергей Матяшов

Посоветуйте хороший фильм который будет интересно смотреть в 3D. Кроме аватара

Nur Smanaliev

Да кому - как. Людям, с одним глазом, например, нет смысла это смотреть вообще.

Тилли Ток

Мне очень понравились "Зеленые фонари" и "Алиса с стране чудес". Отличая 3-д графика в фильме о волшебнике Оз 2013 года

Дашка Беляшина

Одним из самых шикарных по съемке и эффектам это Мушкетеры и ЖИЗНЬ ПИ. Но вообще наикрасивейше смотрится ОЗ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ. Мультфильмы Ночные стражи, Хранители снов, Храброе сердце.
Красиво сделан Джек - покоритель великанов.
И вообще, в 3 ДИ лучше смотреть сказки, фантастику и мультики)

Алексей Степанов

Соглашусь насчет "Алисы", правда очень захватывает )
Еще недавно смотрела "Железного человека" нового в ЗD - очень даже )
Последние части "Гарри Поттера", я не поклонница, но даже при моем предвзятом отношении - понравилось !)

Тимон

Голодные игры.

Вячеслав

Прометей. Смотрела в 3D-безумно понравился.