Юлия Синицина

Как называется фильм? Самолет падает в океан, выживает только стюардесса...

Фильм американский... за 80-егода. Авиакатастрофа в океане, все гибнут кроме стюардессы. Ее спасают, она живет в джунглях.... Потом кто-то помогает этой стюардессе разобраться почему разбиваются самолеты в океане.... Из-за этого ее хотят убрать, за ней идет охота.... Выяснилось только, что за разбившиеся самолеты кто-то получает большие страховые деньги... А тех людей . кто ей помогал, тоже убирали.... Помогите найти, может кто смотрел его....

Ал
Алия

Спасите Конкорд (1979 год)
http://tfilm.tv/20549-spasite-konkord.html
Конкуренты готовы на все, чтобы не допустить «Конкорд» на мировой рынок. Во время первого испытательного полета белоснежный лайнер по неизвестным причинам падает в воды Карибского моря. Чудом выжившую стюардессу спасают рыбаки.

Как только весть доходит до скандально-известного журналиста Мозеса Броди, он вылетает на Антильские острова, чтобы расследовать трагедию. Начинается смертельная схватка с неуловимыми и жестокими преступниками…