Андрей Пестряков

Как называется фильм где девушка прыгает со скалы в воду и выживает?

Её отец отправил её в общагу женскую (что-то типу того) и она там нашла себе новых друзей, а потом когда вернулась домой (а дом был частный и находился возле крутого берега в виде скалы) вместе с вещами на виду у друзей спрыгнула со скалы. Все подумали что она утопилась, а она вынырнула и у неё улыбка до ушей была.
Фильм не новый, лет 4-6 назад его видела ((Название не помню (

Андрей Полынкин

Похоже на фильм "Оторва"