Елена Гусакова

как называется фильм про воду как вход в потусторонний мир

в фильме американская семья приезжает то ли в ирландию или что то типо того, главноая героиня блондинка у нее с мужем проблемы, дальше не помню, но в конце выясняется что жители острова верят, если сброситься с утеса в воду, то они попадут в потусторонний мир...

=M
=Zmn=- Myxamor

Тёмные силы (2005 год)
http://kinobanda.net/film/765/
Адель и дочь Сара переезжают в Уэльс к отцу Сары Джеймсу, который поселился вдали от городской суеты недалеко от моря. Дом, в котором теперь проживает воссоединившееся семейство, имеет тесную связь с ранее совершённой в этой местности трагедией. Некогда здесь члены небольшой секты с идеологией, основанной на кельтской мифологии, совершили массовое самоубийство, сбросившись со скалы на прибрежные камни. Сделали они это для того, чтобы попасть в Аннун — потусторонний мир. Вскоре в доме, а также с новыми жильцами начинают происходит странные события.