Андрей Ющуков

Ищу парня года :12-14 мне 12

img

Михаил

сюдя по фоткам - уже будущая шалава..

Кирилл К

Прости девочка но в твоём возрасте надо думать о учёбе, если не хочешь учиться то ищи не на мейле а в реале, девочка ты симпатичная так что удачи тебе!!

Ne
Nemo

Ха=ха-ха))) ) Тут педофилы, беги от сюда)))

Дм
Дмитрий

Зачем он тебе?

Anna Vologina

учебник в руки и в школу парня она ищет. ужасное воспитание куда её отец смотрит

Ренат

Не торопись с этим, успеешь еще настрадаться..

Па
Паша

Ану кыш отсюда спать быстренько)

Никола Ф

Считай, что уже нашла)

Алена Алена

Деточка, ты не туда попала.. . Что ты здесь делаешь? Заблудилась, как Алиса в Стране чудес? Где твои родители?

Ин
Инесска

Писюха писюхой, а уже шалава конченая....