Лёня Быченков

Нужна помощь по CS1.6

Как cделать так что бы в игре против ботов Headshot, multikill, rampage и т. д. озвучиловась женским голосом (Ultimate Sounds)!??!

эхх.. я так этого боялся ((а как тогда серв создать? бесплатный?

Юрий Жабров

увы и ах но с ботами нельзя так делать только если у тебя сервер свой и ты туда ботов поставил. отвечу на все воопросы vk.com/kurmilevichus