Сергей Новиков

LA2. У меня есть небольшой вопрос про сабклассы.

Я 76 уровня, после получения третьей профессии мне выдалось окошко, что теперь у меня открыты сабклассы. Я сделала себе сабкласс "Gladiator". Теперь у меня "Профессия - Гладиатор" и 40 уровень. Теперь висит 2 квардатика - "Армор Грейд Пенальти" и "Вепон Грейд Пенальти". Штрафы за одежду и оружие, не соответствующее уровню (Сейчас у меня всё А-грейд) .
1) Почему меня так откатило на 40 уровень?
2) Какую одежду нужно покупать: S (76-79) или C (40-51)?

Евгений Пяткин

Все задротишь?

1) Второй класс качаешь почти с самого начала, точнее с 40 уровня.
2) Одеваешь в зависимости от текущего уровня.