Татьяна Попова

Небольшой вопрос для любителей 1.6

Чем большинству людей мой щит не угодил?) ) Да, я покупаю щит и отлично с ним справляюсь.. . На некоторых сервах сразу бан дают когда видят эту фиговину в руках. Не играл года 4, это новый мейнстрим появился?) )

Вроде как щит привилегия КТ, что в нём запрещённого?

З. Ы. Да насрать мне на щит, просто накипело > <

На
Наталья

Ну хз на некоторых сервах и можно а на большенстве за щит или скорострел бан

Юлия Масленкова

Немногие могут "управлятся" со щитом те кто не могут просто завидуют)))

Ольга Самелюк

Это меня не удивляет. Админы или игроки думают ну типо что ты нуб и всё такое. На многих серверах банят за плохую игру. Сейчас очень мало адекватных админов (не те старые добрые времена) и очень много нубья, если хорошо играеш, то ты читер .Обычно используют м16,калаш, awp.Думают раз ты с щитом, то ты нуб и поэтому банят. Сейчас уже не верят в ПРО.