Юра Кротов

Вопрос любителям майнкрафта!!!

я очень хочю найти мод один! у меня прост деревня я ее стеной окружил и хочу расставить по ней стрелков чтобы защищали деревню от осад!
(снежные големы не наносят урона) нашел мод где даются спавнеры защитников замка но он тока на 1.2.5 а у меня последняя! ну мне вообще нужна норм защита для деревни а то големы все тупые! подскажите ПЛИЗЗЗЗЗ мод!! ! ну или плагин чтоб мод с 1.2.5 поставит на 1.4.2 и т д!

Just-Do It

врятли такой есть но так вот сайт посмотри mi nec raf t- mod s. ru

Владимир Дроков

смотри на сайтах minecraft или в сообществе ВК майнкрафт

Саня Заец

наверное ещё не вышел