Jamshed Hamzaev

"Умерла" флешка Micro SD SanDisk на 32 GB. Ни компьютер, ни телефон, ни ридер ее не видят.

Можно ли как-нибудь вернуть данные с флешки? На саму флешку то наплевать, просто очень нужны данные с нее. Повторяюсь, что ни один из приборов, где данный формат флешки поддерживался, ее не видит вообще НИКАК. Вставляешь и тишина.. . Одно время она еще как-то загружалась, спустя 5 минут, 20, 30, 40, час.. . и т. д. а потом всё. Неужели ничего не поможет?

Вера

скорей всего был поставлен пароль на каком либо устройстве (так же было на symbiane 9.7 поставил пароль и нигде не открывалась)

Олег Румянцев

Вряд ли что-то поможет. На будущее - сбрасывай важную инфу в облака.

Ириша Суровцева

померла, так померла. выкидывай.

Серег@ Костоглодов

флешки живут около 60 тысяч использований... так что важную информацию на ней хранить не советую... .

Юля Никитина

И у них тоже бывают смертельные дела...

**
*romeo *

спаси как данные незнаю.... а веруть флешку к жизни попробуй.... SDFormatter — Пожалуй единственная программа, которая может помочь при проблемах из картами памяти. Всем известны случаи, когда карта памяти (из фотоаппарата, телефона, плеера и т. д. ) перестает нормально функционировать. Появляются проблемы из чтением данных, записью данных на карту памяти, пропадают уже записанные файлы и как конечный результат — полный выход из строя карты памяти с невозможностью форматирования!

То есть форматирование невозможно произвести ни устройством в котором используется карта памяти (фотоаппарат, телефон и т. д. ) ни стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать свою любимую «флешку» . Именно в таких случаях возможно Вам поможет SD Formatter, которая производит форматирование в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC!