Анастасия Сидельская

Девушку во время месячных акуртно бросили в озеро купатся.

После это что то по этих женских делах мучалась дня два. Что с ней случилось?
Товарищи, извиняюсь за не скромный вопрос, но я чето не доганяю. . .как озеро может повлиять на месячные?

Alexandra

переохлаждение

Юлия Козлова

девушек во время месячных нельзя даже аккуратно бросать тем более в озеро
в море еще куда ни шло
во время месячных есть бОльший риск заразиться всякими микроорганизмами, которые водятся в озере
плюс переохлаждение, возможно воспаление... по-женски
так что думай головой в следующий раз
и больше так не делай, и друзьям скажи!))) )
удачи!

Анастасия Вазирова

Возможно переохлаждение. Не надо уж в такие дни девочек доставать