Um
Umeedy

Девушки, у вас присутствует тошнота, во время месячных. Причина?

Тянет, То на блины с майонезом (хотя в обычные дни такое не ем) .
То на сосиски (тоже не ем) и сникерсы. Хотя в обычной жизни. Аппетит не такой странный и не такой сильный

Наталья Александрова

Если обильные, возможно от кровопотери, немного снижается давление и появляется слабость и тошнота, особенно у худеньких, даже если учесть, что за весь период цикла теряется всего стакан крови)

Светлана Комарова

это ПМС, у многих бывает