Настёнка Милая

Помогают ли массажные "чудо-банки" от целлюлита? кто пробовал, расскажите, пожалуйста!

Андрей

Помогают. Если каждый день заниматься. Лучше в душе, кожу намылить, легко скользят банки. А с маслом долго, неудобно и все равно идти в душ. Есть условие- нельзя использовать под коленом и на внутренней стороне бедра. В конце процедуры-пройтись банкой снизу вверх, если это на ногах.