Николай Вавилов

поступать в гуу? или куда-нибудь в другое место с инфой? (268-3 предмета)

или куда-нибудь в другое место с инфой? (268-3 предмета)

Олеся. Цухт.

Плешка, ВШЭ, финансовый университет, РАНХГиС, МЭСИ - в прошлом году с такими баллами на прикладную информатику вы прошли бы везде. Что будет в этом - сложно сказать. Дочь выбрала первые три. (у нее 277 с информатикой) . Управленцем она быть не хочет и ГУУ мы не рассматриваем, но каждому свое.