Кристина Валевач

подскажите как правильно обложить бетонное крыльцо, и чем чтобы его не разорвало весной?

Sveta Povolotskaja

а КТО ЕГО ВЕСНОЙ РВАТЬ СОБИРАЕТСЯ? нУ ОБЛОЖИТЕ ТАМ НАВОЗОМ, ФЕКАЛИЯМИ, МОЖЕТ ЕГО, ВАААШЕ КОЛЬЦО И НИКТО НЕ БУТЕТ РВАТЬ?
,

Алла С

Если вы о фасаде, то можно кирпичем, от подошвы фундамента, чтоб подошва была опорой. Если вы про облицовку, то камнем или плиткой на плиточном клее.

Светлана Яганина

Вокруг песком засыпайте, незнаю чем там у вас может разорвать, может выдавить стенки но это смотря ещё какой грунт .

Варвара Варя Саргсян

Когда во внутрь бетона попадает влага (через щели) то замёрзнув лёд начинает расширятся.
Для того чтобы это не происходило достаточно зажелезнить поверхность.