Ал
Алан

Можно зделать оборт в 14 лет?

Ир
Ирина

на практике всё можно, кто ж запретит-то?
1. Если ты боишься родительского гнева, то забей и рожай! Расстреливала бы тех родителей, которые своих дочек отправляют на аборт.
2. Рискуешь больше никогда не забеременеть. И если тебе сейчас кажется, что "ну и пусть, и без детей можно прожить", то будешь волком выть и об стену головой биться, когда повзрослеешь, и проклинать будешь тот день, когда аборт сделала.
3. Уже через 3 недели после зачатия сердце твоего малыша бьется.. . А знаешь, сколько бывает случаев, когда женщина приходит на УЗИ посмотреть на своего долгожданного малыша, а ей говорят "беременность замершая, сердце не прослушивается... " - это приговор.. . А у твоего малыша это сердце живое - многие бы отдали всё на свете, чтоб у них был такой малыш.
4. Забудь о материальных проблемах, о сплетнях, о карьере - это всё временно и относительно. Спать спокойно не сможешь, зная, что убила. Не думай, что аборт - это так легко. Те, кто с легкостью говорят "да что такого, я уже 2 (3,4...) аборта сделала и ничего! ", просто рисуются на публику, а ночами рыдают и совесть их мучает.

Можно.. . всё можно.. . но лучше рожай - никогда не пожалеешь, поверь.

Евгения

ну во первых в 14 лет я еще не позволяла себя за ручку парню брать, себя ведь уважать надо, не нужно позволять пользоваться тобой как тряпкой, какя любовь в 14 лет-это же так боловство, а жизнь малыша уже началась. вот и рожай детка. делать оборт-грех. потом жалеть будешь, а сколько случаев, что после оборта больше не удалось родить. так что дурью не майся а рожай

Bogi

да с родителями. . и не оборт а аборт ...

Марина

боюсь, что после этого, о материнстве придется забыть навсегда

Арина

Конечно можно делай не парься все равно уже дегенератка.

Га
Галина

Я думаю не стоит потом могут быть последствия.

Ангельское

Можно, но ненужно! Ты свою гордость и уважение к себе убила, хоть ребёночка неубивай!

Annet

С родителями поговори.

Анастасия

а вы в курсе что там ребенок

Bogi

аборт - убийство! нельзя!

Св
Светлана

можно.... но ..
1)вообще в таком возрасте до аборта доводить не надо
2)очень большая вероятность что в будущем не сможешь иметь детей.. .
3)аборт это не за хлебом в магазин сходить....

Лена

можно, но с разрешения родителей.

Евгения

Можно, только организм еще молодой, главное чтобы потом проблем не было со здоровьем. А лучше не трах.. ся в таком возрасте.

Светлана

Теоретически можно (ну и практически тоже) . Но есть вероятность заработать бесплодие, это любой врач скажет. А вообще, моё субъективное мнение, сам даже вопрос некорректный.

Карнелия

Аборт в принципе можно.

Юл
Юлия

Делай, а куда же деваться.
Всё равно он не у тебя не последний в жизни, раз уже в 14 начала спать с парнями.

Юличка

Можно, но не нужно. Почему парень презик не купил, да хотя бы просто не от беременности перестраховатся а от болезней всяких, мало ли какие у него болячки. Зачем вообще в 14 начинала, если опыта никакого. Ну вот что бы не говорили тут тебе, но в 14 какой ребенок сама подумай, тебе бы школу хотя бы закончить да поступить куды нибуть, какой тебе ребенок? А если срок маленьких то медикаментозно сделают.