Екатерина

Живу в собственном доме. Мне 14 лет.

Со мной рядом живет мальчик лет 10. Он говорит матом, и оскорбляет мою семью. Не реагировать я не могу. Что делать если у меня из родных рядом только бабушка, которую не хотелось бы тревожить, а его родител все поощряют!! ! Сука не отстает! ! Как оскорбить его чтобы он все понял!!!!

Настенька

Накорми его зелёной хурмой!!! Пусть попробует чё-то сказать!!!))

Ирина

Набить ему рот гавном

Фр
Фрррррррррр

а сама-то зачем материшься.... чем ты лучше того мальчика?

Ве
Вера

Можно побеседовать с его родителями. Побить его (не желательно) .
Очень хорошо все объяснить и чем ни будь пригрозить.
Шантаж.

Да
Дарья

мне в таких случаях помогает православная молитва.

El
Elena

может стоит просто поговорить с ним не с угрозами, а по душам? Глядишь ещё главным защитником станет.

Nobody

позвать друзей и отмудохать или обратится в полицию (это уголовное дело)

Marina

Наверное есть у тебя знакомые парни, с которыми ты хорошо общаешься, одноклассники или соседи. Попроси их по-мужски поговорить с этим невоспитанным ребёнком. Без рукоприкладства, но с угрозами.

Ольга

может, ты ему нравишься?) ) необращай внимание на обидные слова, не стоит он того))