Мария Болотина

Подскажите, есть ли телефоны нокиа, которые имеют два гнезда для симкарт, wi-fi и сенсорный экран?

Татьяна Шипунова

по-моему нокиа вообще не делали телефонов с 2 симками

Екатерина Петрова

nokia качественый но убивается за 1сек и нечего не поможет.
смотри недумай так делать; когда в интернете сидиш ( если не закрыт браузер) не нажимай на кнопку выключение иначи смартфон труп так у меня умер e52 : ( а про это нокио не пишит негде . тут уже не прошивка в кому входит а сам RPL дохнет болезнь у нокио .

бери любой http://www.sotmarket.ru/category/mobiles/2sim/brand_htc.html он надежней нокио.