Принцеса

Сенсорный телефон с wi-fi в пределах 8 тясыч рублей!?

Koroleva Svitlana

я точно не знаю сколько это 8 тысячь рублей в росийских но например
самсунг гэлакси с первый но для его надо чехол накладка а то корпус царапоется http://catalog.onliner.by/samsung/i9000galaxys16/
но лучше на сате http://catalog.onliner.by/mobile/ подобрать по пораметром телефон и смотреть какой нравится

Юлия Дмитриева

Fly IQ440 стоит около семи тысяч, двух ядерный, мощная батарея на 2500ма, ips дисплей 4 дюйма, за такие деньги очень неплохо, аналоги именитых производителей дороже тысяч на пять

Жанна Юрина

Samsung Star 2, Samsung Star 2 duos, Samsung Wave 525, Samsung Galaxy y, samsung galaxy mini, samsung galaxy fit, samsung galaxy gio, htc wildfire s, samsung galaxy ace, samsung galaxy mini 2

Лала Абдуллаева

За такие деньги в США официально можно заказать и получше цяцьку. Например на этом портале в этом гипермаркете, я себе и ноут брал, и смарт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]