Елена Лобина

надо перевести валюту в steam

игру надо покупать за доллары, а у меня рубли. не хочу писать в службу поддержки так как писал уже 2 раза и никто не ответил. как сменить самому?
не предлагайте сменить страну, это не поможет. смену языка тоже.

Такизка Эир

все платёжные системы автоматически переводят деньги, с учётом комиссии. Выбирай любую и не парься.

Кирилл Пратько

Значит ты не из россии, всё просто. Чтоб цены были в рублях, нужен айпи российский.

Ника Курганова

А ты переведи платформу на рус. яз. а то у меня всю жизрь в рублях было.