Конфетная Зая

Как заработать на своем Android?

Недавно услышал, что есть программа Tapporo. Я скачал ее, начал выполнять задания, и мне дали какой-то код. Вот он: TAPEL128346 . Зачем он?

Ольга Шебестюк

Как заработать в интернете никто ясно не скажет, а про Android ваще обман.

Аннет Алексеева

Этот код TAPEL128346 поможет любому, кто введет его после регистрации. В качестве бонуса, человеку, который его ввел дадут 250 oro коинов, которые потом можно перевести в реальные деньги.

Ал
Александра

чтобы умные люди получали деньги а доверчивые сумму к оплате... иди на турнике повиси мб кровь к головке прильёт ...

Наталья Подзигун

лучше займись чем нибудь более прибыльным. Например:

Al
Alexey

И мне Дед Мороз ничего не подарил. Кому верить?

Ольга Шилькова

привет скачай на свой смартфон advertapp желательно через play market когда ты зайдёш в него напиши код 3s3oj2 и ты сразу на счёт получиш 5 рублей в чём суть ты выполняеш задание (в основном скачиваеш приложение и открываеш его) когда ты все скачал и открыл приложение у тебя будут деньги на счету advertapp ты можеш вывисти их на киви вебмани и т. п. зарабатывай довай

Ма
Марина

Скачайте AdvertApp . код на программу AdvertApp : 8i7oc6. Будет 5 рублей. ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ : go.advertapp.net/8i7oc6

Елизавета Елизарова

Качай игры и приложения из AppBonus - получай от 5 до 150 рублей! Установи AppBonus введи промокод: 6RBH2 и получи 3 рублей сразу после регистрации! Проверено, работает)

Александр Ст

Предлагаю хороший заработок на андроид есть в плей марките название Sprin2Cash генератор случайных чисел с 10р можно поднять до 1000 рублей пожалуйста веди мой код 6g4rh и получишь 5 руб на счёт много акций с призами от 50р до 3000т если что не понятно писать в лс

Роман Иванов

Смотри, приглашаешь своих друзей опробовать приложение. Когда они зарегистрируются, им необходимо будет написать, кто их пригласил. Они вводят твой код и тебе капает за это 100 оро. Сама сейчас там сижу, хз, может, все обман. За два дня теоретически заработала 2,5к, вывод идет до семи рабочих дней... может, дойдет со временем:)