Алёна Андрющенко

Доброе утро, хорошего дня. Пожалуйста не разложите на работу?

Ищу, а никак не найду. Не скажете когда будет? Анастасия 17 апреля 1992 (09.20)

Карина Морозова

Здравствуйте, Анастасия. В работе вы разочарованы и работать в общем не хотите. Но работать надо, вы это понимаете и в поисках работы ведете себя правильно. Там, куда вы приходите устраиваться на работу, вас встречают холодно, даже враждебно. Возможно, потому что видят, что работник вы, мягко говоря, не очень. Работодатели - они ого-го какие психологи. Вам нужно обратиться за помощью к друзьям или знакомым, через них вы найдете работу. Там, куда вы устроитесь, будет коллектив, хорошие люди. Вас примут, но и вы должны быть справедливы и доброжелательны к коллегам. Действуйте через знакомых. Что за работа будет - сказать не могу. Удачи вам.