Иван

Не давно я заметила странную вещ.... после сна . Сначало два странных следа на теле на руке ...

..после сна . Сначало два странных следа на теле на руке... ( я проверила могла ли я их чем нибудь продавить во время сна но нет) для постельного белья они слишком аккураты и ровные, после появился так же после сна след на носу уже более сильный (красный)... не могу найти ему обяснения ( Животных дома нет)

Артём Рудковский

уже глюки с у тра ты таблетки то пьеш которые тебе праписали от глюкав 777