Сергей

Секс, наркотики или рок-н-ролл? ? Как провести вечер понедельника?

Анастасия Афанасьева

душистая ванна, стакан теплого молока и пораньше лечь спать)

Ve
Vegas

спатьььььь и только спатьььььь....

Татьяна Рыбакова

секс.. планы летят к черту.. все на нервах

Юлия

Это пятничный рецепт. А в понедельник кофе - приятная музыка в машине - любимая работа )))))

Иван

Рекомендую закинуть свой организм на диван и посмотреть комедию с участием Зака Галифианакиса, например-"Впритык" ) Завтра скажете мне спасибо за идею )

Ирина

Вечер понедельника можно провести по-разному, кто во что горазд. Главное, провести его так, чтобы ты всё-таки увидел утро вторника...

Роман Дубец

ну ничего себе у тебя какие проблемы, я дней недели то не различаю, мне что понедельник что суббота

Тетя Софа

Sex, drogen und industrie!