Анна Аверина

А почему Дамы вечно превередничают ботаники им не нравятся бабники тоже что нужно то???)

Михаил Ивашкин

Один. Свой. Раздолбай.

Байрам

Мачо.... мачо нам нравится....

Светлана Мишенина

Не что, а КТО) )
ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК))

Татьяна Пепелина

Таким нужен гибрид Вибратора и Банкомата. Причём желательно слепой, чтобы других не видел.

Елена Герман

Они сами то не знают что им нужно. Наверное хотят бабника который бы пользовался успехом у женщин, но в тоже время был верен одной.

Елисей Евлампиев

Они любят животных 1)Жеребец в постели, 2)песец на манто, 3)крокодил на сумке, 4) ягуар в гараже, 5) козел, который за это все будет платить))

Да
Дарья

Любимый))) ) В глазах обЧественности бабник и раздолбай, а на деле зайка пушистый))