Да
Дарья

Какой телефон можно купить за 5-6тысячь рублей, андроид. МОШЬНЫЙ

Ed

Шутишь? Мощный да и ещё андроид за 6К? Точно смеёшься. Минимум 12К-13К нормальный телефон на андроиде

Валерий Зимин

в ломбарде ...

Дарья

пошутил типа да?

Дмитрий Лапин

В чем заключается "МОШЬ" телефона? 🙂

Ольга Налимова

Если можешь НЕ писать по-русски, НЕ пиши. Используй казахский, узбекский.... по твоему усмотрению...

Люся Олесик

За эту стоимость есть отличные смартфоны от китайских производителей, сейчас они все поголовно идут с 4-х ядерными процессорами, поэтому выбирай из них.
Если хочется мощный брендовый смартфон, смиритесь, 6 тысяч это смешная цена для мощных брендовых устройств.

D S

Philips xenium W632