Вадим Терещенко

какой лучше ноут? HP или леново

заменит пк, хороший в качестве, крепкий и надолго
поступаю на программиста, средняя цена 23000-27000

Алексей

Леново, имхо, получше. НР чего-то в последнеет время не радуют. А вообще, я за Самсунг.

Евгений Миронов

НР труднее в ремонте...

Алена Зиброва

Леново дешевле да и железо тоже.

Евгений Муравьёв

Для программиста нужна хорошая клавиатура, и большой монитор, желательно с поворотом на бок.

Иришка Татарникова

Леново не нагревается вообще, а нр - просто печка. Но в супер дорогом диапазоне может и не нагревается, но и это сомнительно. у меня оба - сижу на леново. он не шумит и не нагревается. Хотя НР лучше выглядит

Анастасия Логинова

Пользуюсь ноутбуком от Леново, пока что только положительные впечатления, отличный ноутбук, я брал его примерно за 600$, в этой ценовой категории он был одним из лучших по своим характеристикам, я полностью доволен своей покупкой !

Александр Александров

китай или китай, вот в чем вопрос

Александр Васильев

Ноутбук 17.3" ASUS N73S/N73SM, Intel Core i3 2350M, 2.3ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 630M — 2048 Мб, DVD-RW,

Ноутбук 17.3" SONY VAIO SVE1712S1RB, Intel Core i3 3110M, 2.4ГГц, 4Гб, 640Гб, AMD Radeon HD 7650M — 1024 Мб, DVD-RW,

И никаких ленивых! :)))

Екатерина Турчанина

используй driverplus.ru