Oleg Burkevich

какой производитель ноута лучше? леново? пакарад белл? hp? samsung? что вы скажете насчет качества леново?

Денис Янчук

Lenovo самый крупный в мире производитель. Ноя бы взял Асус.

Яна Яночка

Lenovo лутьше но asus и samsung тоже норм

Милан Макаров

Lenovo хорошая фирма... Но лучше посмотреть в сторону ASUS и Acer... А вот Samsung ноутбуки не очень хорошо собирает...

Елена Иванова

у мя бук пакарад белл ничего так производительность норм)) ещё леново бук есть но он неочень))

Ahmed

Леново служит 3 года без проблем.