yu
yuliyafedoseenko

какие дрова нужно установить после установки системы windows xр???

научился переустанавливать винду но не знаю какие драйвера нужны для нормальной работы системы СКАЖИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Про диски от компа не говорите т. к. я их убрал и не помнью куда росто скажите список

А.
Андрей .

Драйвер на видеокарту, звуковую карту

Александр Александров

Как обычно, все, которые не смогла установить система. В диспетчере устройств можешь найти устройства, на которые не установлены драйвера.

Наталья Голикова

видео, материнка, и для всей периферии

Лёша Я

Все драйвера устройств, которые подключены к компьютеру. Скачать можно на сайтах производителей.

Сергей Краснухин

используйте прогу драйвер пак солюшен. она сама все установит.

Альберт Ломанов

Обычно при переустановки винды мне приходиться ставить три драйвера!
1 драйвер на чипсет материнской платы (его желательно ставить первым)
2 драйвер на звуковую карту
3 драйвер на видеокарту

Возможно у тебя еще что нибудь стоит, тогда и на этот девайс поставь!

Алексей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Св
Светлана

Зайдите в мой компьютер-свойства системы-диспетчер устройств отобразится список все работающих устройств если в одном из них появился символ желтого значка есть необходимость в установке этого устройства. Нужно зайти на официальный сайт производителя этого устройства и скачать вручную .

Сергей Концедалов

используй driverplus.ru