Georg

какая игра для вас шедевр игровой индустрии?

Ирина Романова

resident evil 4,half live 2,god of war 1/2/3,dante 's inferno,

Михаил Коршунов

Супер Марио.

Светлана

давно не играю, но считаю что WoW. Подумайте в каком году она вышла, и до сих пор это мировой лидер в своём жанре.

За
Зайка

Battlefield 3 - по моему ещё никому переплюнуть не удалось вроде.

Алёна Иванова

Игр которые нравятся много, но я бы не назвал ни одну шедевром игровой индустрии.

Танечка Волошко

bulletstorm, call of duty modern warfare 3, battlefield 3

Olqa Melnikova

Assassin's creed

Ал
Алексей

серия батлфилд и пасьянс

Вячеслав Терехов

World of Warcraft
MAFIA
Heroes: Меча и Магии
EARTH 2150 (Война миров)
S.T.A.L.K.E.R.
C&C RENEGADE
Zanzarash
Крестоносцы Меча и Магии

Да
Дашулька

Сталкер, НЕЕдфор спид от андергроунд 1 доандерковер потом гавно пошло

Юлия Суранова

Все номерные Final Fantasy

Элай

planescape

Марина Пучкова

Лидер в продажах и шедевр-не всегда одно и то же. Я бы даже сказал, никак не одно и то же. Но недавняя игра покорила меня и поселилась в моем сердце-это легкий и небесный Bioshock Infinite

Вл
Владимир

для меня такой игры не вышло но думаю гта 5 будет норм