Aliona Plescan

Я парень и рост в 23 года - 173 см. Это карлик считается, или просто маленький рост?

Св
Светлана

Так, средний рост китайцев составляет 160 сантиметров: мужчин – 165, а женщин – 155. У европейцев эти показатели выше: около 170 сантиметров в среднем. И даже между разными нациями можно найти различия: так, голландцы считаются одними из самых высоких в Европе: в Нидерландах средний рост мужчин составляет целых 185 сантиметров, а женщин – 170.

Ай
Айгуль

Нормальный рост, не то, что у меня - 192 см . Гигант хи хи хи .

Tynchtykbek Tokonov

У меня такой же рост при возрасте почти 30 лет. не считаю себя карликом или маленьким. Хороший средний рост.

Александр Остапенко

Это нормальный средний рост

Nariman

Какой карлик.... не выдумывай! Просто рост невысокий

Ох
Охренеть

маленький, но не карлик
у меня 182 см, тоже считаю себя маленьким, хотелось бы 190 см, потому что многие выше меня

Наталия Палчей

у меня метр 65 - я лилипут?

Александр Денисов

средний рост человека это усредненный потакатель всех мужчин или женщин, проживающих на земле. Конечно, есть низкорослые расы, есть высокорослые, но все равно средний рост женщины 160 см, средний рост мужчины 170, вы даже не маленький, вы среднего роста. Карликом считается человек по моему ниже 130 см

Михаил Приображенский

У меня рост 178 см при 22 годах, считаю себя маленьким, по улице такие лбы ходят, всегда хотел быть повыше на пару см

Ольга Терон

Карлик 150 и ниже. Это средний.

Сергей

аха, радуйся что не 168 )