Иван Прасолов

Где жила Зина Портнова в Ленинграде? Я знаю, что это Балтийская улица. А номер дома какой?

Егор Слонов

Я дико извиняюсь, может чего-то не знаю.. . Зина жила в ленинграде? Я про ленинградку Таню Савичеву слышала...

Сергей Царёв

Ленинградской пионерке Зине Портновой в 1941 году исполнилось 15 лет. Вместе с родителями и младшей сестрой она жила на Балтийской ул., 24, недалеко от Нарвских триумфальных ворот.