Сергей Безносенко

Дети ваше будущее? Ну и как вам перспективка?

Фе
Федор

Один у меня путевый сын, второй не очень практичный, но тоже вроде не страшно с ним за моё будущее...

Елена Елисеева

перспектива напоминает расплату.

сколько вы вложили труда в воспитание,
столько и получите.

Екатерина Коршина

дети нечерта не поняли, (они не знают что такое перспектива) ну если бы я был ,,детём"" и знал значение слова перспектива, я бы подумал о возможных контактах с пришельцами, о новых интересных технологиях и о куче секса

Любочка

да всем пофиг, а мои давно уехали

Димарик Рожнов

а я боюсь за ребенка, что с нашёй планетой делают...