Елена Ухватова

А какие желания ...вас посещают.. . во время дождя..?)

Александр Кметь

Громовые ливни, такие чтобы.. ух! )
Сначала крупные капли начинали "прибивают" пыль.. . И вдруг - над самой головой - яркая, пугающая своей нежданностью, вспышка молнии и сразу же - раскат грома.
Он ошеломляет, подавляет своей силой и близостью, пробуждает животный трепет перед силами природы, заставляет сжаться и спрятаться. А когда проходит этот испуг, ты видишь уже потоки льющейся с небес воды, вспенившиеся лужи, ручьи, несущие тот самый, поднятый ветром мусор.. . Еще молния, еще гром.. . еще, еще.. . Но они уже не пугают, потому, что в разрывах темного небесного занавеса - все более ярки солнечные "прорехи", и ветер - стал уже ветерком, и капли - все реже.. . Занавес! Солнце - сушит вымытые дома и деревья.. Чистота, тепло, радость.. .

Алексей Севостьянов

Плюхнуццо мордой в лужу и доплыть до Балтики))

Анна

желание солнечной погоды

Максим Солонин

Люблю побродить под дождём.

Анна Пучинова

люблю дождь. Желания не посещают. Посещают лишь мысли. Нахожусь в какой то своей нирване необъяснимой)

Анатолий Кузин

Прогуляться под дождём

Гуркивская Наталья

зависит от настроения, иногда пошлые мысли, иногда хочется убить всех, кто попадётся, а иногда просыпается философ