Александр Кадин

У меня умерла мама 6 месяцев назад. Но мне снится сон, как-будто она жива. Что это означает?

Нина Кукуева

Если Новопреставленный до года приходит в образе «живого» , то это нормально, но нужны «детали» сна (снов) , чтобы понять по какой причине это происходит.

Наталия Цыганкова

Возможно Вы подсознательно до сих пор не смирились с ее "уходом",тоскуете за ней... нужно смириться и отпустить ее, потому что ей там тоже тоскливо!... А вообще я знаю, что до года-покойные часто приходят во снах, к своим родным и близким!

Стасончик Бабалов

Помянуть нужно, сходить на могилку. Либо вы просто скучаете...

Наталья

если часто снится, то не отпускаете ее. не хотите отпускать. нужно продолжать жить, иначе могут быть психические последствия. А если один раз приснилась, то здесь толкование снов может помочь.

Ив
Иван

Если снится живая значит оберегает вас.

Мария Фомичёва

В Библии написано: Я есть Бог не мертвых но живых, т. к у Бога все живы. Человек умирая всеголишь умирает физически, но его духовное тело всегда живет. Ваша мама жива но она вдругом мире, в духовном. Вообще покойный снится к перемене погоды.