Dina Koroleva

Во сне не могу доехать до мамы, которая умерла 2,5 месяца назад...

Во сне стремлюсь к ней, одна. В первый раз мужчина на странной машине с какими то женщинами заехал за мной, сказал ехать долго. Муж был на работе и мне нужно было приготовить ему обед, я попросила этого мужчину на странной машине подождать меня, пока я готовлю, он с лёгкостью согласился. Потом приехал муж недовольный, и пока я с ним разбиралась - проснулась.
Второй раз еду на поезде - все сны такие чёткие - еле выбрала место, села без билета, потому что опаздывала. И вот приближается остановка, я вижу, что на стене объявление, что нельзя провозить рыбу, а я везла жаренную, успела её где то поесть, короче я лихорадочно избавляюсь от неё. И тут ко мне подходит кондуктор, поезд замедляется, я вижу маму, она машет и бежит за вагоном, я так рада и думаю - сейчас обниму её, только вот за проезд расплачусь. Кондуктор, между тем проверяет мой багаж, там фотоальбом с мамой, он про весь состав моей сумки спрашивает. . в итоге объявляет, что стоимость моего проезда - 820 рублей, я возмущаюсь - но берусь за сумку, чтобы оплатить, и тут меня будет телефонный звонок.

Еду я всё время одна, хотя есть семья и ребёнок.. .

В общем не очень понимаю смысла и меня это беспокоит.

Светлая.

к перемене погоды сняться умершие .

Ве
Вера

Хорошо что не доехали..

Павел

820 это неприятность и связана с женщиной или Вами и касается здоровья. Вас мама пытается о чем то предупредить.

Dfsf Dfsfsd

Это просто сон. Вы скучаете по умершему близкому человеку которого очень любите. Я вам сожалею.