Андрей

Забыла название книги. Пожалуйста подскажите! Сюжет в пояснении

Сюжет такой-в будующем после 16 улучшают тело, тоянее заменяют его, но главная героиня узнаёт, что ещё и промывают мозги

Андрей

Название: Уродина
Автор: Скотт Вестерфельд
Издательство: Эксмо, Домино
Год издания: 2011

Триста лет назад человеческая цивилизация рухнула — и возродилась из пепла. Уцелевшие твёрдо решили не повторять ошибок предков. Теперь мир устроен правильно. Города утопают в зелени, аэромобили скользят по воздуху. Но самое главное — на земле царит справедливость. Потому что больше нет некрасивых людей.. . ну, не считая подростков. Все, кому исполнилось шестнадцать, — безумно, головокружительно красивы благодаря достижениям хирургии. Одна беда: как же мучительно тянутся последние месяцы перед шестнадцатым днём рождения!..

Александр Плаксин

Надя, ты зачем обложки от книг отрываешь?

Татьяна Глазкова

книга так себе, средненького пошиба. Автор: Скотт Вестерфельд "Уродина"