Юрий Матяшев

почему не рекомендуется купаться после дождя?

Эрлан Дыйканбаев

из сми ) СЭС не рекомендует купаться после дождя и утверждает, что сейчас в Одессе можно подхватить инфекцию

Сильные ливни, обрушившиеся на Одессу в последние дни, а также авария на канализационно-насосной станции 6б в Алмазном переулке могут привести к серьезному ухудшению качества морской воды, в связи с чем санстанция закрыла все без исключения городские пляжи. Ближайшие три-четыре дня купаться нельзя — есть риск подхватить разные болезни

Сергей Степин

потому, что после дождя рыба может тебя съесть)

Оля Ковалёва

В грозу не рекомендуют
А так купайся сколько хочется.
Если в грозу будешь купаться с металлической проволокой на ноге и с грузом который будет таскаться по дну то получится своеобразная рыбалка.

Anna Emelianova

Пфф где ты такое услышал? всю жизнь купался после дождя. И в грозу купался

Сергей Новиков

Дождевые воды смывают с берегов загрязнения.

Анечка Сабурова

незнаю как после дождя, но во время дождя - самое ТО - вода тёплая как парное молоко!!!