Юлия Хавроничева

Ты бы в бордель на полставки пошла?))))

Диана

Нет, я брезгливая.

Сергей Самойленко

Дык кто возьмет, в дом престарелых пора собираться, а там и до погоста недолго)))

Дмитрий Сложеникин

тебе туда предложение поступило? не ходи туда, не надо. ты перестанешь в ответы заходить, тебе не до нас будет. а нам будет тебя не хватать.

Анастасия Зубова

я бы тебя туда нелегально отправила, даже от своей доли отказалась бы в пользу тех, кто это сделает

Иринка

старовата уже....

Павел Сатин

При наличии детей и мужа-альфонса- пришлось бы).