Са
Саня

Объясните понятие "флирт". Подберите синонимы. Подберите синонимы.

Евгения Горлова

заигрывание, прилюдия

Денис

разводка, имитация, создание видимости, дурачество, несерьезность, глупость, дурацкая форма знакомства

Александр Виноградов

Когда я с посторонней девушкой в постели это флирт и прямо скажу, эротика, а вот если моя девушка с кем то будет целоваться этто порнография!...: -)...