Толик Смирнов

Как называется клип где девушка в купальнике в бассейне поет в припеве есть слова Boy Boy Boy

Sh
Shamshod

Сабрина Бойз, Бойз Бойз

Яна

В наше время мы её видели только на перепечатанных бог знает откуда ч/б фотках)) )
________________________
Корова плюхается на )/(опу, демонстрируя своё вымя говорит: Сабрина!, Ворона расправив крылья в стороны :Бля буду, Монтана!. Школьный юмор тех лет