Милана Умниева

Как песня называется такая веселая новая иностранная, девушка поет, там еще в припеве она гавкает : ау ау ауууу 🙂

музыка

Ал
Александр

да, больше на Ylvis - The Fox похоже:)

Ан
Анна

одну простую сказку а может быть не сказку а может не простую хотим вам рассказать...) ) это к тому что я думаю что вы имели в виду песню ylvix - fox но там парнипоют)

Ка
Каин

не знаю насщёт новой, но по словам похожа на: Shakira - She Wolf